Девочки, кто смотрел?
Какие впечатления?
Женя смотрит третий вечер))) говорит, что впечатление неоднознаяное, будет пересматривать)
Девочки, кто смотрел?
Какие впечатления?
Женя смотрит третий вечер))) говорит, что впечатление неоднознаяное, будет пересматривать)
бллиин! я вчера настрочила такой длинный коммент а его и нет(((ладно,еще раз!..
я смотрела неделю назад и никак не могу отойти...почему-то этот фильм шокировал меня более остальных творений Альмодовара. ощущения какие-то смешанные, какоей-то чувство брезгливости вызвало....обычно я у него нахожу какой-то юморок" для себя...а тут- как-то совсем грустно стало...
"а вчера твой коммент был)
аа) я уж думала меня заглючило уже)))
в кино с подружками ходила =) Альмодовар чудит. не, в принципе, как всегда, но во-первых, не близка мне оказалась тема, во-вторых, крови-физиологических бяк-подробностей не люблю, а в этом фильме их достаточно. с другой стороны, как обычно иронично-жизнеутверждающе ;)