Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

Кожа, в которой я живу

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

бллиин! я вчера настрочила такой длинный коммент а его и нет(((ладно,еще раз!..

я смотрела неделю назад и никак не могу отойти...почему-то этот фильм шокировал меня более остальных творений Альмодовара. ощущения какие-то смешанные, какоей-то чувство брезгливости вызвало....обычно я у него нахожу какой-то юморок" для себя...а тут- как-то совсем грустно стало...

"
0
01.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

а вчера твой коммент был)

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

аа) я уж думала меня заглючило уже)))

0
02.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

в кино с подружками ходила =) Альмодовар чудит. не, в принципе, как всегда, но во-первых, не близка мне оказалась тема, во-вторых, крови-физиологических бяк-подробностей не люблю, а в этом фильме их достаточно. с другой стороны, как обычно иронично-жизнеутверждающе ;)

0
30.10.2011
просто Медвежонок Моник

Похожие записи