как все интересно развивается))))
появилась призрачная возможность съездить в начале декабря в Ригу на выходные.
Не знаю, как все сложится, но я очень хочу))))
как все интересно развивается))))
появилась призрачная возможность съездить в начале декабря в Ригу на выходные.
Не знаю, как все сложится, но я очень хочу))))
Я ТЕБЕ ЗАДАНИЕ ДАМ, МОЖНО???
Я в том году купила офигенный свитер Марьке жерстяной. И в порыве полного идиотизма постирала в машинке(((((((
А вы когда хотите?
как здорово! держу за тебя кулачки! Даже на выходные...ммм... красота!
спасибо! а там, наверное, уже начнется подготовка к Рождеству....мммммммммм