Очень мне нравится!
Вернее, не она, а ее модели










появилась мысль сшить себе длинную пышную юбку. Шерстяную, мягкую, с глубокими складками. И с белой нижней юбкой с кружевами)))
Очень мне нравится!
Вернее, не она, а ее модели










появилась мысль сшить себе длинную пышную юбку. Шерстяную, мягкую, с глубокими складками. И с белой нижней юбкой с кружевами)))
Интересные модели...
жаль только, что не на каждую фигуру.
это да) но мне обычно на картинках нравится то, что идет лично мне)))
Это понятно, я, когда смотрю на картинку, прикидываю на себя...это явно не для меня... а так здорово.
Ага-ага, и мне нравится:)) Тоже хотела пост про её модели писать. Вот такой стиль мне по душе!
как мы с тобой одновременно думаем)
Увидела в контакте эти фото, в одной группе и влюбилась:)))
Это нереальная красота :) Как раз все то, что я люблю :) Сижу, смотрю и облизываюсь
Ой, какие модельки интересные, юбки прям меня вдохновили. Спасибо, Люд:)
Вот первое пальто - эт вообще моя мечта, Россия, начало 20 века - хочуууу!!!
да, красота и женственность
бери) автор их хорошо так оценивает)