Войти

хотелка

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Будет оч клево, только под лавкой нужно будет делать не сплошную загородку, а решетку- чтобы тепло от батареи входило в комнату. Вообще, из-за такой конструкции будет прохладнее в комнате.

0
13.12.2011

я планирую батарею (сам радиатр) перенести на метр в сторону. Стояк это не затронет никак. А батареи не будет видно за шторой)

0
13.12.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А штора будет греться...

Продаются вот такие батареи http://forum.peredelka.tv/index.php?showtopic=5299&st=80 - смотри картинку внизу = тыщ 6 стоят...

"
0
13.12.2011

так она и сейчас за шторой) и всегда была за шторороми во всез комнатах - под окном ведь

да, такие я знаю, красиво, но, если их видно.

0
13.12.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Кароч ты думай)) Особо плотно батарею не закрывай, т.к. не будет теплый воздух идти в комнату- холодно будет и усё :) Потом покажешь что вышло :)

0
13.12.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
Поддерживаю!
Но надо что-то с отоплением думать.
0
13.12.2011

))))

Ален, есть возможность сделать радиатор не под окном, а в стороне, у стены. Стояк это никак не затронет, а сама батарея будет за шторой)

0
13.12.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

отлично! не забудь тогда сделать ящики там еще))

0
13.12.2011

или плетенные корзинки)

0
13.12.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

ОООочень уютно - всегда любила широкие подоконники, сесть, почти свернуться калачиком с чашкой горячего чая, смотреть на снег за окном или дождь, или на людей:)

0
13.12.2011

ага, вдохновилась необычайно!

0
13.12.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

вот это вещь!!! блин, даже жалко стало что мы ремонт уже закончили :( но ничего я эту идею. на будущее запомню :)

0
13.12.2011

ничего! еще представится возможность)

0
13.12.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Я такое в детской хочу сделать, только пока у нас детская-взрослая :(

0
13.12.2011
Арина
Попрыгушка, 24 года 6 месяцевБудущий художник, 23 года 2 месяцаРассудительный малыш, 17 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаБутузик, 10 лет 1 месяцКарапуз, 7 лет 8 месяцев Тула

Потрясающе! Только вот и правда, как с высотой подоконника быть?

0
13.12.2011

если внимательно посмотреть на фото 2 и 3, то можно заметить, что диванчик ниже подоконника) у меня так и будет: между окном и сидением - стена-спинка

0
13.12.2011
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Мне очень нравится как делают это в индийском стиле... низкий вариант, без всяких шкафчиков под.. чтобы окна были в пол

"
0
13.12.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Я тоже думал о такой варианте, когда ремонт делала, но меня так удручает вид из моего окна, что решила отказаться от этой идеи. Тебе удачи! Интересно результат потом посмотреть)

0
13.12.2011

спасибо большое! до результатов еще далекооооо))))

0
13.12.2011

мне тоже эта идея нравится! но у нас подоконники высокие!

я прям вижу, за компом и с чашкой кофе...

0
13.12.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

ниша в окне - моя тайная страсть)после просмотра фильма унесенные ветром)

0
22.10.2012
Ольга
Москва

обожаю такие ниши))))))) покажи потом фото)))))

0
13.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Отличная идея!:)) Скоро ремонт, тоже загорелась таким диванчиком. как на 2 фото

0
13.12.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Блин моя мечта такое окошко сделать!Класс!

0
13.12.2011

дааааааааа

0
13.12.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Ой, Люд, прекрасная идея!

0
13.12.2011
А с высотой подоконника как быть?
0
13.12.2011
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

о да!

0
13.12.2011

)))))

0
13.12.2011
Городской романс Визуализирую 2.

Похожие записи