Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

без комментариев)

Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск

хахахахаах забирай мой)) все равно не смотрим)))))

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо, дорогая!) дайте две!)

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск

а еще можно сказать что в секту отнесли)))) люблю смотреть на лица людей в этот момент)))

0
27.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

ой насмешили)

я уже ТВ 3года не смотрю, и не понимаю что я там раньше смотрела.......правда иногда неудобно за незнание что в мире творится, на мейле не всегда нужную новость опубликовывают....

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

на мейле не всегда нужную новость опубликовывают.... И слава Богу!)

0
27.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

да, большая доля правды в твоих словах!

у меня мама когда сидит с сашей у нас дома, я приезжаю с работы уставшая хочу покой, а у меня на всю катушку суд идет"!!!!!!! о

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ужас! самое главное, что ребенок все это смотрит-слушает......

мы антенну выдрали)

0
27.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск

:))))) я вроде как иногда и посмотрела бы, но максимум на что меня хватает это дискавери)) наверное я таким образом оберегаю свою голову от лишней информации)) мой папа же считает что я как страус-голову в песок, ничего не вижу, ничего не слышу....... но мне пока так удобно

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Лиза когда была маленькая, я полгода телевизовы не включала. Так хорошо было. А сейчас все включают даже просто так(

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

антенну обрежь и  красота!)

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

вы недооцениваете моего мужа, это мне каждый день делать придется)

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

а еще есть ТВ онлайн(

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а я мечтаю подарить его кому-нить)))

жили прекрасно без него, о в очередной не столь прекрасный день рождения родители решили подарить, а я беременная была, и устала спопротивляться, они вот так же, страдали, что  унас много лет нету ящику, теперь страдаем мы(

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

так ты антенну вытащи и всего делов)

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мой мужчина в состояни воткнуть ее обратно, вот если б он сломался))))

0
28.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

так сломай)

0
28.12.2011
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Ой девчата, вот вы темку подняли.

Сейчас когда наше домашнее кино просматриваю, где детишки ещё совсем маленькие, всё время слышно как телек на заднем плане  работает. Только сейчас понимаю чего я натворила.... Так стыдно перед детьми, что Я их к этому ящику приучила, это Я их сделала зависимыми, да и до меня самой дошло, что  столько времени (драгоценного) на это, простите, дер...мо потрачено, ведь могла бы стольким интересным вещам научиться. Боже мой сколько времени упущенно.....

Девчёнки не приучайте себя и своих детишек к телевизору, это не есть хорошо.

Вот пойду книжку почитаю....

0
28.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

как много оказывается людей без телека!))) Нам тоже все удивляются, как это так? А мне вообще нормально. Новости в инете, фильмы скачиваем. Остальное трата времени, имхо)

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))))) вот и мне удивительно: откуда у людей СТОЛЬКО свободного времени?)

я свое на ББ трачу)

0
27.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

у нас их 4 в каждой комнате и один на даче, ЗАБИРАЙТЕ ВСЕ!!!))))))))))))))))))))))))

П.С. как они мне надоели...

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я тебя понимаю. Мы к свекрам приезжаем в гости и за 2 дня я совершенно схожу с ума от этого щелканья по каналам

0
27.12.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Мы к телеку ноут подключаем и киношки смотрим ( редко правда) :) Даже ДВД за ненадобностью убрала))) Мне кажется сейчас телек мало кто смотрит)))

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))))

ты ленту в пятницу полистай. Сплошные обсуждения Пусть говорят)

0
27.12.2011
Москва
Телевизор включаю утром посмотреть Модный приговор так для разрядки и когда хочется минутку спокойно попить чай включаю Лунтика, получается это мой спасительный круг ))) в так тоже не люблю телевизор, какую программу не включили везде негатив,так что тоже стараемся без него обходиться.
0
27.12.2011
Мама мальчика (17 лет)

нам тоже удивляются, когда говорю,  что нет телека. я ходила в том году на репетиторство с девочкой, так весь год подряд по вечерам ее мама смотрела пусть говорят" во время готовки

0
27.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

ох, как же тебе с мужиком то........не повезло! Мы телеком пользуемся как манитором для просмотра мультфильмов и фильмов ХАУСА .

0
27.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

бедная наша Людочка!!))))))))))))))))))))))))))))))тяжелое замужество)))))))))))))))

"
0
27.12.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

уууу, можно лишь догадываться, что барышни в уме себе придумали о вашей квартире:)

0
27.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы с мужем сразу так и говорим: Мы бедные

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))))))) надо попробовать)

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

как я вам завидую

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ногинск

мы кабельное совсем отключили,красота!!!

0
28.12.2011
скоро там 12 января? Продолжение

Похожие записи