отмечаю новый этап)

Видимо к этому все и шло - совместить оба твоих увлечения :)))
Ручки - супер! Нетерпится взглянуть на их обладательницу!!!
Опять загадоШная Людмила, краешек показала, и спряталась. Ручки из пластики?
ага, из пластики
пока больше нечего показывать)
чувствую, это будет что-то!!! Шедевр - точно!!! И бесценный! )
))))
я бы и рада больше показать, но нечего. А не показать не могла - меня распирало)