Войти

тяжелая тутошняя жизнь

Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Ну ты посмотри! Они еще и издеваются! Пуговки по цветалм выкладывают в виде  символа гармонии Инь-Ян... какая нафиг гармония, когда даже через фотку хочется скупить половину пуговичек человек далекому от рукоделия, более того - ненавидящему пришивать эти самы пуговицы!!! ( это я про себя)

0
09.08.2012

да ваще! издевательство чистой воды!

а сколько тут тканей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пластики мало только(

0
10.08.2012
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

представляю твою выдержку!!!Я бы не удержалась!!!!Возьми меня к себе туда=)))

0
09.08.2012

все просто: хотелка регулируется наличием-отсутствием денеХ)))

0
10.08.2012
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

ну это понятно...=))

0
10.08.2012

афффффффффффффффффигительно! - это я про пуговки :)

0
10.08.2012

да ужас! ты бы видела всякие скрапно-декупажные штучки!

"
0
11.08.2012
Яна
Анастасийка, 16 лет 5 месяцевМаняша, 13 лет Мытищи

Людмила, держите себя в руках))))) ох, какой бесполезный совет!!! А ваш поход в зоопарк вызвал восхищение! Моя дочка тащится от панд-вместе со мной смотрела фото. Вообще, Ваш блог-моя эстетика. Я просто маниакально смотрю все Ваши фото (будь то еда в самолете, зоо, города, Ваши работы). Приятного отдыха

0
10.08.2012
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Я бы себя почувствовала козлом на огороде с капустой...

0
09.08.2012

я так и чувствовала)

0
10.08.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

от однзхпуговиц можно офигеть!!!!!! а что же будет если сама в него попадешь......

0
09.08.2012

Марин, там еще ТРЯПОЧКИ! Море тряпочек!

0
10.08.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Я В РУКОДЕЛИИ полный ноль,но смотря на эти прелестные пуговки с открытым ртом!

0
09.08.2012

ага, а там еще и декоративные прибамбасы всякие - вазочки-крючочки...

0
10.08.2012
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

ККласс!!!!!!!У меня от пуговиц уже слюни текут

0
08.08.2012

да уж)

0
10.08.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

восторг

"
0
05.10.2012

хотим еще фоток

"
0
08.08.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Афигеееееееееееть %)

0
09.08.2012

"
0
10.08.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

рай... это просто рай.. )))

0
09.08.2012

это испытание)))

0
10.08.2012
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Да чтоб мы так жили!

0
09.08.2012

не, не надо) если у меня рядом с домом в Балашихе будет такой магазин, то зарплата до дома доезжать не будет)

0
10.08.2012
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно

Да, это не для слабых нервов)

0
08.08.2012

Марин, с клубочками там такая же беда, как с пуговками)))

0
10.08.2012
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

ААААААААААА, killing me softly...

0
09.08.2012
Анна
Торонто

Оооооооо!!!!!!!!! 

0
08.08.2012

даааааааааа

0
10.08.2012
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

красотища!

0
09.08.2012
Мишка) Наш простозавтрак

Похожие записи