Войти

Наш простозавтрак

Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Очень аппетитный завтрак)))

А по-поводу совести, у меня тетя один раз поехала в командировку, наварила мужу супа целую кастрюлю, котлетки пожарила, гречку отварила и все это поставила в холодильник. Приезжает через 5 дней, полное ведро упаковок от пельменей и доширака, а в холодильнике абсолютно нетронутые суп, котлеты и гречка, но уже не пригодные для употребления.

0
10.08.2012

ага)

наверное, у меня так же)

0
11.08.2012

приятного аппетита

0
10.08.2012

спасибо!

"
0
11.08.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Полезный завтрак и такой красивый :-)

0
10.08.2012

мой огранизм удивлен: он, оказывается, завтракает))))

0
11.08.2012

Красиво)) А главное вкусно наверное))

0
10.08.2012

вкусно)

0
11.08.2012
тяжелая тутошняя жизнь а тут осень

Похожие записи