Мне так хорошо от того, что пасмурно!
Какие-то деревья осыпают чем-то брусчатку. Такой уютный район





Что-то я тут обленилась совершенно)))
Мне так хорошо от того, что пасмурно!
Какие-то деревья осыпают чем-то брусчатку. Такой уютный район





Что-то я тут обленилась совершенно)))
Так хоть какое-то время полениться....
Не все же работать)
точно)))
я, оказывается, люблю спать по 10 часов в сутки.... кто бы мог подумать...
О боже!!!
ММММММ....
Вот искренне рада за тебя))))
Прям белой завистью рада)))
Расслабляйся, отдыхай, пока есть такая возможность.
стараюсь. Непривычно только)
Красивый город и действительно уютно после жаркого лета.
я раннюю осень люблю, а вот конец октября-ноябрь мне уже очень тяжело дается