Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

такая осень романтиШная

планирую беременность Челябинск
Эх...красотааааа)))а люди там так же одеваются,как и в России?а монеры поведения?этикет и уважение какое?интересно так))
Просто в этом году впервые побывала заграницей...и так все интересно.все другое.теперь интересно узнать,как там в Берлине))
такие здания красивые....улочки....и магазинчики...я бы там пропала))
Отдыхайте,да побольше))))
0
26.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо! улочки-домики - это моя слабость)))

про людей я отдельно напишу и постараюсь с фотографиями

0
26.08.2012
планирую беременность Челябинск
Хорошо.буду ждать))))
0
27.08.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

не осень ещё!!!

0
26.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

осень-осень) скоро 1 сентября)

0
26.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Люда, спасибо за фотографии, очень красивые и настроение такое осеннее передают ах... 

"
0
26.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я рада, что понравились)

 я вам еще с фотками надоем)

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Будем ждать))))

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Чет меня мужичок-статуя уморил))) Понравился костюм на витрине с фартуком.

Люд, а зачем ящик то в Москву, неужеле таких не продают у нас (мне кажится на каждом углу у нас есть)) А вот горшочки знатные. Я на днях простой желтый горшочек купила и пересадили туда фиалку с фиолетовыми цветочками- по мне так ляпота получилась))

пс. Люд, я тебе запрос на дружбу отправила, там и пост в ленте прочтешь

0
27.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Люд, в каком вы все-таки красивом месте сейчас живет, отдохновение для души и глаз)

0
27.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

И правда очень романтично))) Смотрю на фото и сразу волна позитива и умиротворения накрывает))))

Люда, а ты и правда похорошела))) Отдохнула, и место подходит по настроению и по духу для тебя, это чувствуется 

0
27.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо большое!

 просто у меня тут нет постоянной гонки-спешки и кучи дел. Какое-то внутреннее спокойствие. Взращиваю его в себе. Постараюсь и дома такое состояние сохранить

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мммм... как все это волшебно: гулять вот по таким красивым улочкам, кофе пить в уютной кафешке, а пасмурность за окном только усиливает эффект всего этого...

"
0
27.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, это очень приятно! очень!

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

Люда, такое место обалденное!!!! по настроению - вот как раз то, что я люблю)))) блииин, так хоццаааа туда))))

0
27.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

этот скверик с листьями нам очень нравится) он Москву напоминает)

0
28.08.2012
Москва

У вас прекрасные фото! Вы вообще больше европейская девушка, вам надо туда  переезжать :)

0
27.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо большое!

 я думаю в эту сторону)))

0
28.08.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Действительно,так красиво и манит,манит туда,в эту красоту!

0
27.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо! здесь хорошооооооо)

0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Классные фото!!!!!!!!!!!!!! Такие уютные, домашние)))))))))))))))

0
27.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Как красиво! Спасибо за романтику и умиротворение перед сном!

0
26.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

всегда пожалуйста!)

0
28.08.2012
Торонто

А что ты обрабатываешь в таких фото?.. Они чудесные... Просто залюбовалась...

На таможне тебя задержат как контрАбандиста с твоим ящиком. Будут там бриллианты искать:)))

0
26.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну, их бы неплохо местами осветлить и обрезать)

на таможне вообще очень удивятся, если заглянут в мой багаж)))) хорошо, что поездом обратно еду)

0
28.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

как романтично, ты в точку попала с этим определением

0
27.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

отдыхай больше! Целуем вас)))

0
26.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

яСчик сразил наповал. А какая дверь!

0
27.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Люд, ты похорошела! Отдых тебе к лицу!)

0
26.08.2012
а вот просто так )))

Похожие записи