Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

)))

Мама мальчика (17 лет) Искитим

Действительно бррррррр!!!!

Не очень люблю состояние ремонта из-за огромного количества грязи и пыли((( Но так приятно после завершения войти в помещение и понять, что ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!

Людочка, отдыхай и наслаждайся отдыхом, а потом с новыми силами и огромным количеством идей начнешь работать))) Может и мебель получиться купить раньше))) Жизнь всегда преподносит сюрпризы и подарки  

"
0
27.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо, Ириш!

я не люблю все передвигать и делать частями. А на все сразу денег нет. Да и жить надо где-то..

Ладно, зато для себя)

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Северодонецк

Ох, ремонт, ремонт, больная тема, уже не дождусь когда мы его будем делать, и в то же время не знаю куда мы всем семейством сьедем чтобы нам его сделали)))

А ты наслаждайся отдыхом, вдохновляйся!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

вот-вот. Ремонт - дело хорошее, но хлопотное)

0
28.08.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

оооо,какой знакомый видончик)) Поздравляю с началом ремонта!!!!(у меня же сегодня его конец),ту сумму,которую изначально нам выставляют за ремонт можно смело умножать на 2 ...и по-срокам,кстати, то же самое...Вместо 2 месяцев получилось 4... Удачи!Удачи!терпения!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

 а тебяя с окончанием!

по срокам, вроде, все нормально - к моему приезду точно закончат

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Зато какой кайф новизны и своего потом!!!!!!!!!!!!!! Обожаю разруху ремонта, а потом домашний кайф)))))))))))

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ага, ремонт всегда так, дороже, чем кажется.

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

лучше бы наоборот))

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Дааа, я всегда говорю - ремонт это хуже войны... Ну ничего зато все ПОДсебя и ДЛЯсебя!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

это да. Была бы квартира, а ремонт- дело десятое))

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

добралась я до тебя,Люд))))) инета не было,глядела на твои фото исключительно с телефона))))надо часик выделить,посмотреть все внимательно и насладится той красотой))))) а это скоро в конфетку превратится,не переживай))))))

0
29.08.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

Боже! Какая красота!

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да куда там!)

0
28.08.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

Я-бы даже сказала - вожделенная красота!

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

круть!!!!!!!!!!! Когда же у меня такая будет?( 

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Плитка классная! А каким профилем стеклили?

0
28.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

знакомо, но потом кайф

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

дааа)

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

А Женя живет в этом? 

0
28.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

наездами

то дома, то у родителей

0
28.08.2012
такая осень романтиШная делааааааа

Похожие записи