Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

Крррррррррролик)))

Мама девочки (15 лет) Москва

очаровательный кролик ))) у нас с тобой прям мысли сходятся ))) увидела его сегодня утром в контакте, лежу сейча и думаю надо встать и сшить )))

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))шей! быстро и забавно)

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

завтра утром как раз пока Костя на шествии будет засяду )))

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

покажи потом)

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Обязательно ))))
0
30.04.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 12 лет) Кейла

Люд,извини,не по теме. Мне мой врач-физиотерапевт говорил,что худшее,что я могу сделать со своими плечами-это говорить по телефону без помощи рук. Себе я так плечево-шейный радикулит заработала...

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

можно включить громкую связь)

0
30.04.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 12 лет) Кейла

Это верно!)))

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
30.04.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ой какая прелесть!

У меня тоже с подругой такая психотерапия. В прошлые выходные мы на даче были, так она даже разволновалась...С мужем немного повздорили, а позвонить некому...

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Милый)))))Пасхальный такой)))... а я заголовок прочитала, решила, что ты кролика отважилась завести

"
0
01.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну нет) кролика я не осилю)

0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

прикольный кролик ))) А про шустрика - когда у меня так выходит, да ещё и спортом успею заняться - тоже горда собой ))) Представляю твою гордость и радость за себя-умничку )))

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))

у меня так каждый день)

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Чет мало дел успела ))) день еще не закончился ;)))

Кролик класс!!! Очень милый ;) надо для таких вдохновений хэндсфри прикупить )))

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

а я еще что-то еще потом доделала)))я ваще молодец-молодец!)))))))))))))

0
01.05.2013
Мама девочки (29 лет) Тюмень

Кролик то красив! Только может быть шейный остеохондроз. У меня подружка бывает и 2 часа любит поговорить

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

нуу))) я этого не боюсь)

 как вариант - включить громкую связь)

0
30.04.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

обалдеть) так просто)

0
01.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

а чо?) все просто)))

0
01.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень классный получился)) Для себя сделала?)) Или тоже на продажу?)))

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

 для себя)

0
01.05.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Прелесть! Люблю такие приятные мелочи. У меня 2 таких кролика будут дополнениями к подаркам для дочек подруги

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Замечательный кролик)))Просто чудо!!!

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

0
30.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Такой милый весенний кролик!!!

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
30.04.2013
Браслеты. Утро...

Похожие записи