Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

У меня сегодня выходной!)))

Мама девочки (15 лет) Иркутск

ах, все таки какая у тебя скалка...обзавидоваться можно))) у меня представляешь формы для духовки нормальной нет, все собираюсь прикупить, так что твоя с запеканкой мне понра!))) А вот под кексы уже целый ящик формами силиконовыми забит и с бабочками и божьими коровками и ромашками-подсолнухами и тп)) вот нету в виде елки и еще хочу мишек))

0
02.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я скалку обожаю! не зря я ее на блошке купила))

У меня форм тоже нет. Эта единственная)

Причем, я не пожмотилась и купила в приличном магазине)))

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Иркутск

ну вот и я куплю таки..а завтра мужа уболтаю купить весы на кухню)) хотела под раритет, но посмотрела как Высоцкая с ними мается, решила все таки простые, электронные))

0
03.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

хахааха) никогда кухонными весами не заморачивалась)

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Иркутск

ты просто стройная и красивая, а не дама в теле, не в тройном теле))) а весы хочу, понимаю что это временно, но прямо мне хочетсяяяяя

0
03.05.2013
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

я заметила кусочек скалочки у тебя))))) секрет расскажи где ты её приобрела, я хочу тяжёлую каменную, ни как не могу купить, точнее на глаза не попадается((

0
03.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

эта скалка с Берлинской блошки. Ей лет 100))))

0
03.05.2013
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

блин(((( я тебе завидую))))) такая штукенция офигенская))))

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Какие кексики аппетитные...и хлебушек...мммм!!!

Очень вкусные фотографии!

0
02.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!!!!!

 кексики уже слопали)

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Конечно! Такие вкусняшки!!!!

0
03.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Не, такие посты не могут надоесть... красиво... у меня ассоциации французская кондитерская"

"
0
02.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

без слов.....

"
0
03.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

0
03.05.2013
Самара

чудесный выходной)) Фото красивые. Людмила, а вы салфеточки сами шили ? Скажите пожалуйста, из какой ткани они и размер? уж очень мне они понравились))

0
02.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

нет, салфетки покупные. На себя времени нет)

0
02.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Какая же красотаааа. Фотографии вообще супер просто. Талантливый человек талантлив во всем!:) 

0
02.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

"
0
02.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Повторюсь- красиво как всё у тебя получается!! Праздник сплошной.

0
02.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

Люда, удочери меня, а?

0
02.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
02.05.2013
Мама троих (30 лет, 17 лет, 13 лет) Балашиха

очень рада. что понравился хлеб

0
02.05.2013
Вопрос и ЕДА!)))) самое-самое вкусное!)

Похожие записи