В картинках. Ничего писать не буду.









Люда, очень красиво, радостно, позитивно, празднично,ярко,гостеприимно, по-семейному, по-доброму и с люболвью, с любовью и еще раз с любовью к семье, сыночку, мужу,себе, людям, миру, красоте и к жизни!!!
Красота как всегда! Увидела гвоздику слезы на глазах(((((((, у меня такая была, в прошлом году погибла, какой у нее аромат превосходный 
Воистину Воскрес!
а у меня она не пахнет, кажется...
Людмила. поделись секретом, чем красила яички. Цвет наинежнейший!
Красота! А скатерть изумительная и вообще все изумительное
Люда, это безупречно. В очередной раз готова петь оды твоему вкусу:))
А я подумала, что тарелочки такие красивые а это салфетки))
буйство красок, кролики и яйца))))