Войти

Диалог

ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
Я валяюсь ))))))) ну стимул есть - забыть водительское в Москве )))
0
05.05.2013

пожалуй, я так и сделаю) и не первый раз)

0
06.05.2013
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

плакала, когда с утра читала, но! с другой стороны гордость за него берет, ты посмотри как он в тебя ВЕРИТ! -это достойно уважения, я была бы счастлива в такой вере

0
06.05.2013

Надюш, да, он верит)

не, ну приятно, конечно)

0
06.05.2013
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Камикадзе-юморист!

"
0
06.05.2013

ага)

0
06.05.2013
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Там веселые дороги))) Мы когда ездили, муж права забыл. Так я весь остров сама объездила, а он молился на соседнем сиденье ))
0
06.05.2013

хаааааа) зато поездка запомнилась)

0
06.05.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Зато ведь как в тебя верит - это дорогого стоит!!!! 

"
0
06.05.2013

я себя так же успокаиваю)))))))

0
06.05.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

я не водитель,в том году на серпанитине катались по Крымским горам,так Миша говорил сложно,машину новую обкатывал,довольный был,как слон,прошла тест ))

0
06.05.2013

Сложно, конечно)

0
06.05.2013

это ж надо так жене доверять)))))))))))))))заслужила!

0
06.05.2013

ну, за 10 лет совместной жизни .. - у него просто нет выбора)

0
06.05.2013
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мы в Турции брали машину. Непросто это... Особенно, если 1 полоса в 1 сторону. И укачивает..
0
05.05.2013

за рулем меня не укачивает) меня адриналинит)

0
06.05.2013
Alessia
самая любимая, 20 лет 5 месяцевсамый любимый, 14 лет 5 месяцев Москва

Передай мужу, что вот ББ-ки тебя на серпантин не пустили бы  - не готовы потерять) А если серьезно - я бы не рискнула, особенно, если бы ребенок был в машине. Да даже если бы и не в машине, а дома ждал - инстинкт самосохранения с появлением детей у меня срабатывает всегда.

0
06.05.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

это ж здорово! он тебе доверяет) 

0
06.05.2013

да уж)

0
06.05.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

я сразу вспоминаю своего мужа, когда он впервые доверил мне руль в Москве))) писала об этом http://www.babyblog.ru/user/mama-anny/6357

0
07.05.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

"
0
06.05.2013
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино

ну там уж ладно-не везде серпантин,но абсолютно точно полоса уже,чем у нас)вообще машина в Греции это очень удобно,только там механика ,но и качество дорог очень хорошее

0
06.05.2013
Наталья
Москва

У меня стаж с какбыправами" 10 лет

0
05.05.2013
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

да Люд, стимул у тебя будет то что надо)))))))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2013
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

веселый муж) 

0
06.05.2013

"
0
06.05.2013
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

=)))супер логика!

0
06.05.2013

дааааааааааа)))))

0
06.05.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

ну смельчак!!!

0
06.05.2013

"
0
06.05.2013
Ну, и наше утро) гадство(

Похожие записи