Войти

гадство(

Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Дай ему отдохнуть, когда зарядится. Так иногда бывает.... А я сегодня сотик разбила))) Руки-крюки)))

0
09.05.2013
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Точнее, не когда зарядится, а воткни и оставь.

0
09.05.2013

отдохнул)))

ну, ты даешь(

0
09.05.2013
Лю
Федор, 13 лет 8 месяцевВанечка, 8 лет 5 месяцев Москва

а почему в кредит не берешь? если это нужно для работы, то, по-моему, можно взять хороший, какой нужен и хочется-нормальная же практика для распределения  будущих доходов от работы))))))))) 

0
09.05.2013
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург

Согласна с комментом ниже. У меня тоже бывало сотовый полностью разрядиться и вот уж вроде 3 ЧАСА ЗАРЯЖАЕТСЯ эффекту ноль. А к вечеру накайфуется зарядкой и нормально работает\заряжается потом.

ГЛАВНОЕ ОСТАВИТЬ НА ЗАРЯДКЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

0
09.05.2013

спасибо! я все повытаскивала, дала отдохнуть и он заработал)

0
09.05.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это второй пост про сдохший фотик за последние три прочитанных поста в ленте друзей... На ББ эпидемия )))
На самом деле сожалею, Люд, но ты не расстраивайся. Ты же говорила, что это была старая мылка? Ну вот и повод подкопить и приобрести новый фотик ))) Чтоб не переживать о том, что старый может умереть окончательно )))

0
09.05.2013
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

так он же у тебя почти новый?!!!!!! вроде бы, и года нет(((((

0
09.05.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

может, у друзей попросить? на время....

0
09.05.2013

уже проснулся)

0
09.05.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

"
0
09.05.2013
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Оно отдохнуло?

0
10.05.2013

видимо, да)

или у Них совесть проснулась)

0
10.05.2013
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Зови меня - фотографировать буду.

0
09.05.2013

спасибо!)))) он ожил)_

0
09.05.2013
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

а если напрокат?

0
09.05.2013

ожил)

0
09.05.2013
Диалог Неоконченная пьеса для механического пианино

Похожие записи