Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

ТАК! Перед лицом своих товарищей...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

даааа, приехала с дачи, зашла на ББ и в шоке листаю. Хочется, как-то, прежнюю версию. Она роднее, что-ли...

Рада, что будет МК по оформлению страничек ))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада

И остальные темки очень актуальны )))

0
16.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))да, странно немного,но я очень хорошо помню, как после последнего обновления все верещали)))))))

0
17.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

было, но во честно-честно - мне все предыдущие обновления совсем не мешали, я их не замечала, не обращала внимания и жила спокойно. Бесило только то, что виснет сайт и часто не работает. А тут захожу и ТЫДЫЩ! ))) Хочется привычного оформления: шрифт, фон, расположение...

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Да, тоже 1 тема очень интересна, вообще про то как кто-то чем-то начинал увлекаться и потом все получилось интересно читать, а про флай леди прямо жду с нетерпением!!! Яну Франк прочитала, с ежедневником и таймером бегаю)))

0
16.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

сейчас заработает все нормально - и напишу

0
17.06.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ммм, у тебя же вроде ремонт завершился, нет?

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

нет(

мы только половину квартиры сделали.

с сентября будут доделывать остальное

0
17.06.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

давай-давай!!!!!! с удовольствием почитаю)

0
16.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

воооооот именно мк по обработке и съемке фото я лично буду ждать с нетерпением)))))) остальное тоже оочень манит)))))))))))))))))))так что давай выполняй клятвы))))

0
18.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Ой, и я буду очень ждать =) Для меня актуален 4 пункт =)

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ух ты! Людочка жду с нетерпением!!

0
16.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

сейчас нормально заработает все - и начну писать

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ждемс)))))

0
17.06.2013
Краски лета! просто интересно

Похожие записи