Друзья-френды, а что происходит?))))
Вы стали меньше писАть или новый ББ чудит и не показывает все записи?
Вся лента друзей за сегодня умещается на 7-ми страницах
Обычно гооооооооораздо длиннее!))
Друзья-френды, а что происходит?))))
Вы стали меньше писАть или новый ББ чудит и не показывает все записи?
Вся лента друзей за сегодня умещается на 7-ми страницах
Обычно гооооооооораздо длиннее!))
Прочитала в комментах про забастовку... смешно как-то, ей-богу)))
я, честно говоря, очумела вчера от этой новости))))))))))))
Я только по комментам поняла, что основной фон сменили))))))))))))))) Оказывается, был розовый (не, я немножко помню, мишки были), теперь белый и почему-то белый всех бесит
...одно радует в этой ситуации: если такое количество народа нововведения ББ настолько взволновали
)) ну, он был белый, но не такой белый)))
а про проблемы и ББ - точно!)) это ли не счастье!)
ага) интересно как прошла)))
видимо бестолку..изменений в обратную сторону нет..я тож бастовала же) ниче так..день без ББ - много сразу свободного времени)
да ладно?))) ты тоже))))
ведь ёжику понятно, что старый бб не вернут)))))))))
побунтовать люблю,пойти наперекор всему с удовольствием...и настроение способствует этому)
Все бастуют)))
да, я видела вчера)))
Сегодня забастовка же)))вон они не пишут)я считаю,что это просто глупости))мне вот все нравится)сама не пишу,т.к. ничего нового нет))жара наступила,хочется загарать.завтра выйду во дворик буду сидеть)))загааарааать))
да, бастуют) хотя я, честно говоря, думаю, что среди моих друзей нет забастовщиков))))))))
в прошлый раз тоже было непривычно, а теперь все верещат верните родной розовый бб!")))))))))))))
Лично у меня от нового сайта глаза болят, поэтому меньше тут. Плюс с телефона вообще не грузится.
у меня не болят, но фон хотелось бы поспокойней, да
думаю, что это поправимо
Хаха, бастуют, наверно )))
Болотная площадь пришла на ББ. Даешь революцию! Свергнем нынешний режим ))))
Ох, до чего же все смешные ))))
хаааааааа))) а мы здесь - несознательные граждане))))))))))
и я обратила внимание со дня обновления толком никто не пишет ни в ленту, ни в сообщества, либо просто не видно этих постов ((
если просто не пишут - это скоро пройдет)
главное, чтобы не глюк
Меньше, некогда. читаю, и у меня мало пишут
да, летом не до того)
мне пока непривычно, привыкаю, писать не хочется пока
непривычно, да. Но не смертельно)
мне вообще все равно, как он выглядит, работал бы нормально)
и я не могу привыкнуть писать что-то)) как будто не в ББ,а на другом сайте))
я редко пишу, работа кипит
но у меня пока некий шок и привыкание идёт)) я сама web-дизайнер
я не пишу давно...
меня не покидает ощущение, что пишу...)))))
мне совсем не пишется ,читаю набегами )