Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

просто интересно

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Прочитала в комментах про забастовку... смешно как-то, ей-богу)))

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я, честно говоря, очумела вчера от этой новости))))))))))))

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я только по комментам поняла, что основной фон сменили))))))))))))))) Оказывается, был розовый (не, я немножко помню, мишки были), теперь белый и почему-то белый всех бесит...одно радует в этой ситуации: если такое количество народа нововведения ББ настолько взволновали

0
18.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)) ну, он был белый, но не такой белый)))

а про проблемы и ББ - точно!)) это ли не счастье!)

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

забастовка же была

0
18.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ага) интересно как прошла)))

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

видимо бестолку..изменений в обратную сторону нет..я тож бастовала же) ниче так..день без ББ - много сразу свободного времени)

0
19.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да ладно?))) ты тоже))))

ведь ёжику понятно, что старый бб не вернут)))))))))

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

побунтовать люблю,пойти наперекор всему с удовольствием...и настроение способствует этому)

0
20.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

0
20.06.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, я видела вчера)))

0
17.06.2013
планирую беременность Челябинск

Сегодня забастовка же)))вон они не пишут)я считаю,что это просто глупости))мне вот все нравится)сама не пишу,т.к. ничего нового нет))жара наступила,хочется загарать.завтра выйду во дворик буду сидеть)))загааарааать))

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, бастуют) хотя я, честно говоря, думаю, что среди моих друзей нет забастовщиков))))))))

0
17.06.2013
планирую беременность Челябинск

Все возможно))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк
Привыкаю...со многим ещё не разобралась, непривычно всё стало....
0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

в прошлый раз тоже было непривычно, а теперь все верещат верните родной розовый бб!")))))))))))))

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лично у меня от нового сайта глаза болят, поэтому меньше тут. Плюс с телефона вообще не грузится.

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

у меня не болят, но фон хотелось бы поспокойней, да

думаю, что это поправимо

0
17.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Хаха, бастуют, наверно )))

Болотная площадь пришла на ББ. Даешь революцию! Свергнем нынешний режим ))))

Ох, до чего же все смешные ))))

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

хаааааааа))) а мы здесь - несознательные граждане))))))))))

0
17.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

и я обратила внимание со дня обновления толком никто не пишет ни в ленту, ни в сообщества, либо просто не видно этих постов ((

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

если просто не пишут - это скоро пройдет)

главное, чтобы не глюк

0
17.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Меньше, некогда. читаю, и у меня мало пишут

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, летом не до того)

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне пока непривычно, привыкаю, писать не хочется пока

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

непривычно, да. Но не смертельно)

мне вообще все равно, как он выглядит, работал бы нормально)

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

и я не могу привыкнуть писать что-то)) как будто не в ББ,а на другом сайте))

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну) дело времени)

0
17.06.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

я редко пишу, работа кипит

но у меня пока некий шок и привыкание идёт)) я сама web-дизайнер

0
18.06.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

я не пишу давно...

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

зря!)

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

меня не покидает ощущение, что пишу...)))))

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Сегодня многие бастуют и на ББ не заходят

0
17.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

мне совсем не пишется ,читаю набегами )

0
18.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

лето!)

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

все ещё от шока не отошли )))

0
17.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

наверное)

0
17.06.2013
ТАК! Перед лицом своих товарищей... простотакское

Похожие записи