Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

а так просто пост)

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

как мне знакома ситуация работы дома.  Очень хорошо тебя понимаю! Это только называется дома. Реально же успеваешь по дому еще меньше :)

и бесконечные рассказы и фантазии детей толстым слоем поверх огромного количества информации по работе, домашним делам и всему, что надо обдумать и держать в голове - это настоящий взрыв мозга! :)))  У меня Настене хоть и 12, но ее фантазии уже просто не вмещаются в мой мозг. Муж пока выдерживает. Я уже говорю прямо - Настя, умоляю, мой мозг перегружен.  :)))))

Фото забавное вышло :))))  а где сам Любомир???

0
15.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль
А мой Фиксиков обажает и мне про всякие светодиоды и лазерные лучи рассказывает. А начинается рассказ так: А вот мне фиксики сказали..........
"
0
14.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

аа))))

фиксиков мы уже переросли) я месяца три просыпалась под их песенку) единственная песенка на данный момент, которую я узнаю с первой ноты)

0
15.11.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Людочка! Возвращайся скорее!! Надеюсь, ты понимаешь о чём я)

"
0
16.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

А Мирк-то где? ))) 

0
15.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

кружится)))

0
15.11.2013
Приглашаю на МК! Рисую снова!

Похожие записи