Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

Выходные)

Харьков
Замечательные фото, вот бы таких выходных по-чаще))) такие размеренные и отдыхательные — живые!!!!
0
11.08.2015
Торонто

Классно как! На первое фото я сказала бы, что это Канада. Очень много похожих пейзажей тут есть. 

Замечательно выглядишь и здорово, что настроение отличное.

0
10.08.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин
где вы сумели найти мелкое озеро?)))) у нас проблема наоборот, все глубокие)
0
11.08.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
Ооо! Красота!! А что это за озеро?
0
11.08.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Красота какая!Красивые фотографии!
0
11.08.2015
Всем привет! У нас жараааа Зай!)

Похожие записи