Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

Всем привет! У нас жараааа

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Не могу на тебя налюбоваться-ну это твоя длина волос и вообще прическа-прежняя Люда просто очень мило!
0
05.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
Люда, фото супер!Вот прям все, и лавка ,и велосипед, и каменная кладка,все в тему.
Очень мило.

0
05.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
У тебя уже так отросли волосы после стрижки! Или так время пролетело?! Браслет получила — СПАСИБО!!! Красота!!!
0
04.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ты такая тут девочка-девочка! Мне кажется самая настоящая ты :) Тебе так лучше всего!!! И велосипед прямо очень к месту :))) 




0
04.08.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

У Любомира точно талант. Может его в школу юных фотохудожников?

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Снежногорск
фото классное!фотограф молодец!!!
0
05.08.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Такая милая)

0
04.08.2015
Берлин
А я точно такой же пью :)
0
04.08.2015
Зая Выходные)

Похожие записи