Всем привет! У нас жараааа.... Лето! Ехали сегодня из бассейна и решили немного отдохнуть с тенечке. Любомир выступил моим фотографом:-) Запечатлел меня с кефиром:-)

Мама мальчика (7 лет)
Берлин
Всем привет! У нас жараааа
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Одесса
Не могу на тебя налюбоваться-ну это твоя длина волос и вообще прическа-прежняя Люда просто очень мило!
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Люда, фото супер!Вот прям все, и лавка ,и велосипед, и каменная кладка,все в тему.
Очень мило.
Очень мило.
0
05.08.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У тебя уже так отросли волосы после стрижки! Или так время пролетело?! Браслет получила — СПАСИБО!!! Красота!!!
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Ты такая тут девочка-девочка! Мне кажется самая настоящая ты :) Тебе так лучше всего!!! И велосипед прямо очень к месту :)))
0
04.08.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет)
Торонто
У Любомира точно талант. Может его в школу юных фотохудожников?
0
04.08.2015
Ответить