Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

И еще один год прошел

Мама девочки (13 лет) Берлин

Поздравляю с 25 годами, 144 месяцами и 2 днями)) С Днем рождения!!!!

Желаю радости, счастья, улыбок, оптимизма, творческих подвигов и достижений!!!

Оставаться столь же очаровательной, привлекательной, задорной и смелой!!! Пусть и дальше твои работы приносят рдость в каждый дом))

0
26.10.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Людочка, с днем 25-летия))) оставайся красавицей, умницей, комсомолкой, спортсменкой и т.д. пусть мальчишки твои носят тебя на руках, обожают, балуют!

0
25.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Людочка, поздравляю!!!
Всего самого вкусного, нежного, и прекрасного!!!!

0
27.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

И я присоединяюсь с опозданием к поздравлениям!!! Всегда хорошего настроения!

0
27.10.2015
Харьков

Людочка, отличная дата!! Поздравляю!! Главное быдь всегда собой - позитивным и открытым человечком, а года.... это не года, а месяцы - тут ты права :)))


0
26.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

С днем рождения! Пусть вокруг вас всегда будет окружение вдохновляющее вас на творчество! Всего самого-пресамого желаемого!))
0
25.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ТОлько что врубилась в цифры! я думала тебе 32-33

0
28.10.2015
Минск

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! С 25- летием)))!!! Радости,гармноии,счастья,любви.,исполнения желаний

0
27.10.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

аффигеть! я ведь на самом деле думала что тебе лет 25))))))))) поздравляю! пусть все невзгоды обходят стороной и годы не оставляют отпечатка!

0
26.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю! Год прорыва и новой ступеньки этот был, путь новый будет спокойнее и главное - позитивнее!

0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

Ай, позабавила) так и надо теперь возраст отсчитывать) с днём рождения! Неисчерпаемой творческой энергии и счастья!

0
25.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Людочка! Поздравляю тебя! Пусть все, что ты задумала произойдет, удачи тебе и твоей семье, здоровья! Ты огромная молодец и сильная женщина! Ношу твои шедевры и вспоминаю тебя!!! Мазаль тов!

0
24.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

С днем рождения! Прекрасное время! Удачи и счастья!

0
28.10.2015
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

вот пусть всегда с юмором и своим стилем шагается)

0
25.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, 25 лет - верная отправная точка, остальное лишь месяцы!) поздравляю! Взрослая девочка!

0
25.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Виттен

Люда, с Днем Рождения! Счастья, мира и добра!

0
25.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Поздравляю, здоровья и удачи тебе, моя хорошая!

0
25.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

С днем рождения!!! Вдохновения и творческих успехов! :)

0
24.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне нравится это летоисчесление! С днем рожденькой, принцесса!

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Рефлекторно полезла за калькулятором))). Пусть будет просто 25 ... С Днем Рождения)))

0
24.10.2015
Мама девочки (15 лет) Иркутск

25?!))
С Днем рождения, Люда)

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
25.10.2015
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

С Днём Рождения!!!!

0
25.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

С праздником!! Тоже скорпион?

0
25.10.2015
Берлин

С днем рождения :)

0
24.10.2015

Поздравляю!

0
25.10.2015
10 моих странностей) Спасибо!!!!

Похожие записи