Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

10 моих странностей)

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

самая странность - не любить праздники)))
Я особенно люблю подготовку к ним, а когда бюджет позволяет воплотить задуманное- люблю ещё больше)))
Но даже если праздник маленький и семейный, все равно здорово)
Единственное, что меня напрягает, если к этому празднику нужно готовить жрачку, прости Господи! У меня это отнимает много времени) и потом ещё, вместо того, чтоб с гостями потусить бегаешь туда-сюда, подаешь...

Я за праздники вне дома или дома, но с заказанной едой)))

А вот про гостей... не знаю... к нам тоже не заваливаются компании по ночам) Но я люблю, когда гости. При условии, что у меня нет работы и мне не надо готовить жрачку

0
28.10.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Я люблю праздники, но они меня бесят, я психую, нервничаю, не могу расслабиться, но люблю =))3,4,5,6 пункт - полное совпадение. Я обожаю шоколад, но ем его редко - ПП, много сладкого мне нельзя, по показаниям здоровья.

Музыку для фона я слушаю, когда читаю (это редкая минута!). Для фона у меня фильм интересный.
Люблю упорядочивать (Люда, это же учительская привычка!!! От нее не убежать!) Люблю сидеть дома одна! Но я также люблю ездить в разные места, я не чужда авантюризма, хоть и испытываю стресс! Вот поехала на поезде в плацкарте и ... выжила, как усовершенствовались наши российские поезда - появились электронные табло в плацкарте... вот неожиданно! Из шумной суетной Москвы уехать в деревню, в глушь! Красота!
0
28.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Не только же за чистоту/порядок можно человека любить или не любить))Ты прекрасна в другом, твой талант/дар, вот что удивительное и прекрасное.А порядок -это наоборот хорошо, мой муж точно такой же, у него есть свои рабочий стол, где даже ручка всегда должна лежать до см правильно и вещи только в определенном порядке))Меня такое сначала нервировало,когда он мне говорил, что на его стол рабочий вообще ничего нельзя класть, его это нервирует, но теперь мы просто знаем, что ему нравится,а что нет и принимаем таким какой он есть)) Зато не разбрасывает никогда нигде свои вещи,как некоторые мужчины,так что у всего есть свои плюсы!)

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мюнхен

читала как про свою дочь, вот у нее тоже тяга к этим ровным рядкам, она мне все в рядки или по парам, главное чтоб с системой выкладывает. И ничего делать не будет и даже не слышит меня пока свои ряды не сложит. И я переживаю, что трудно ей в жизни с этим будет. Ан нет! живут же люди! Да еще и успешные! А музыку я тоже дома на слушаю, только за рулем. И да (хоть мы и совсем разные), я все равно в Восторге от Вашего стиля. Всегда есть чему поучиться или что взять на заметку, о чем задуматься, спасибо!

0
08.11.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да просто обожаем)))))))))))

И с днем рождения, Люда!!!

0
24.10.2015
Ольга

обожаешь уборку?! Не ела шоколад 3 месяца !?????? ты нормальная?))))))))))))

а я тоже сажаю цветы только рядками, квадратами, прямоугольниками)))))))) если не ровно, пересаживаю))))))
0
23.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

конечно, любим!

вряд ли мы бы смогли вместе жить, но ведь нам и не грозит! ;)

0
28.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Ярцево

Как про себя читала. Магазинные полки, гости. Домоседка я еще та. Ох, я вас понимаю.
0
24.10.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Любим, любим!

Бардак в квартире мне тоже мешает работать, прям очень нервничаю

С днем рождения! Пусть все задуманное исполнится!

0
24.10.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ха,1,2,3-абсолютно мои пункты))))))))))))

10-тоже про меня-но очень давно это было.
0
23.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Как же интересно читать про людей которые противоположны мне. Читаю Вас постоянно ,комментирую редко, здесь не удержалась и тоже отмечусь. Так и представила Вас в магазине поправляющую товары на полках

0
26.10.2015
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Боже мой! Я знала, что рожденные в один день имеют много общего. Я еще и в ресторане все поправляю и пытаюсь убирать посуду лишнюю))) и просидеть неделю дома, это же мечтааа! Так что любим, как себя)))

0
25.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Большинство этих фактов вытекает из твоего характера. А домашние как терпят твою принципиальность? Мой муж ВСЕГДА после бритья оставляет флакон с пеной открытым. Я не отличаюсь любовью к порядку, но КАК меня это бесит! ))))

0
24.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

у всех свои тараканы :))))) я тожо поправляю поднимаю раскладываю товары в магазине (борюсь с этим ), но у меня отпечаток прошлого наверно -я в юности продавцом работала и этот отпечаток отпечатался на лице :))) часто в магазине принимают за продавца :)))

0
23.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

А я тут поймала себя, когда в задумчивости начала в магазине свитера складывать)))) не люблю завалы на полках в магазинах, когда кто-то развернёт вещь, посмотрит и обратно черти как кладёт !! поэтому Zara избегаю))

0
23.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

С Днем Рожденья! Конечно любим. За исключением уборки и упорядочивания, остальное совпадает.

0
24.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Кандалакша

С днем рождения тебя!!!

0
24.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Ярцево

Из последней моей странности, это мыльницы со следами от мыла. брррр. А должна быть идеально чистая.
0
24.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Ярцево

И да , я вас обожаю. "
0
24.10.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Обожаю твои посты читать. От них исходит спокойствие и уют и хочется дома тоже делать красоту и наводить порядок.

0
23.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

какая ты клевая)))) над пунктами 4 и 5 ржала в голос но это так мило))))

0
23.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Хи-хи-хи))))) про магазин и товары)))))) тоже не могу ничего делать когда в доме бардак. Муж недоумевает, а я не мо-гу!

0
23.10.2015
Мама девочки (15 лет) Тула

Ха, полностью узнала себя, я такая же! Это перфекционизм, синдром отличницы" .. иногда это очень мешает..

0
23.10.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Жесть какая, но мы с тобой абсолютно на разных планетах....

0
15.12.2015
Харьков

Людочка, читаю тебя и улыбка до ушей... все мы имеем какие-то свои странноси"

0
26.10.2015

мы во многом похожи. безешки прекрасны.

0
24.10.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

С днем рождения) желаю тебе четких и прямых углов и дорог)

0
24.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Волгоград

С Днём Рождения!!! 1,2,4,9,10 - это про меня)))

0
24.10.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Людмила, с днем рождения! Всего вам светлого в жизни.

0
24.10.2015
Мама девочки (18 лет) Омск

Интересно как!!! А как же творческий бардак"? ))) Про магазин

0
24.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Лейпциг

А расскажи как безе готовишь? Не сохнет оно у меня( страдаю(

0
23.10.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

ой, прочитала и хотела написать: а безе то не ровно! а смотрю-уже и написала! т
0
23.10.2015
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

ещё как любим!!!!!!!!

0
25.10.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

C Днем Рождения! В скайпе тебя нет((

0
24.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Люда, с Днем рождения!

0
24.10.2015
Мама мальчика (26 лет) Волжский

Любим, любим!!!

0
24.10.2015
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

Покажи как ты делаешь чистоту,твои Tipps.

0
23.10.2015
Polly И еще один год прошел

Похожие записи