Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

А у нас новости!

Мама девочки (17 лет) Москва

Очень рада за вас!))
Девочки, а заметьте, ни на первом, ни на втором этаже нет глухих занавесок.. и листья не подметают каждые 5 минут, как у нас... И так празднично, уютно как-то )))

0
01.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Поздравляю! Это ж счастье такой парк под боком иметь))) Там же всесезонно красиво!
0
30.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

красота какая!!! :)))))))))))))))))))




0
31.10.2015
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

я как человек имеющий в шаговой доступности сопки)))(это я от вида на парк)поздравляю от всей души!!!!!!!!!балдею от жёлтых парков.....до головокружения!!!!!!!!!

0
03.11.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Что б я так жил Вид потрясающий.

0
31.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Судя по фото - очень красивое и уютно-спокойное место! Люда, поздравляю! Тебе как творческому человеку- это плюс! Вы на побольше поменяли квартиру? Или из-за места?

0
30.10.2015
Мама девочки (15 лет) Тула

Ух-ух) Люда, очень за тебя рада. Снимаете? В любом случае вей себе уютное, радующее тебя гнездо)

0
30.10.2015

Красиво, мои поздравления! Представляю какая это радость!

0
04.11.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Выглядит и правда просто шикарно...уютно)

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ой, как я рада за тебя, Люд!!!! Круто!! В посте прям чувствуется радость!Это так здорово!!

0
31.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Здорово! Поздравляю! Отличный район! Но мы в Митте))

0
30.10.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Красиво то каааак. Обожаю осень, особенно такую.

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Красота!! Сказка

0
31.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Как здорово! Отличное место!

0
30.10.2015
Мама девочки (13 лет) Берлин

поздравляю!!!

0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород

Здорово! Поздравляю!

0
30.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

Этот парк - Wuhlheide, кстати?

0
30.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отличные новости! Поздравляем!

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красивый парк у вас!!!

0
30.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
30.10.2015
Принцесса шьется:-) заказали мне именно такую девочку Emily

Похожие записи