Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

Берлин и окрестности!)

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Чудесная идея!
Когда войдет в традицию, подключайте он-лайн сообщниц), будем с вами пить чай по скайпу)))
Интересно, а бранч" звучит по-немецки?

0
15.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Берлин

ой, идеи встреч витают в воздухе) спонтанно тоже очень захотелось встретиться-познакомиться с мамами малышни в каком-нибудь мамско-детском кафе

0
15.01.2016
Мама девочки (18 лет) Аахен

вот я б с удовольствием, но так далеко

0
15.01.2016
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новая Ляля

Какое заманчивое предложение!!!!!! Мысленно с вами!

0
15.01.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва
"
0
15.01.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

Подразнилась и убежала?)))

0
18.01.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Ой, я хочу!!!!

0
15.01.2016
Первая кукла в 2016-ом) Мирабель