Войти

Кто с нами завтракать?)

Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Хныыык, с вами всеми хочу :) Только я в Бремене, а потом в Дюссельдорф весной уеду :/ Может хоть там у меня получится организовать встречу :) Хотя тут как-то мало девочек из Дюсселя активничает... А вам приятной, теплой встречи :)

0
25.01.2016
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Ой, девочки! Я бы с удовольствием! Но на этой неделе уже 2встречи :одна с ББ, а вторая с фейсбука)) Люда, а ты не пойдёшь в субботу?

0
25.01.2016
Солнце
Берлин

Люда, с огромным удовольствием, но в субботу уже один завтрак берлинских мам запланирован. На 2 завтрака на одних выходных меня точно не отпустят. В будние дни - другое дело.

0
25.01.2016
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин

Совсем рядом. И мастерицы-рукодельницы. Я правда по части вязания. Но как разорваться?

0
25.01.2016
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

В деревню без машины с маленькой пока тяжело. А ты в субботу с нами не хочешь на встречу?

0
25.01.2016
Про книги. Jasmine

Похожие записи