Войти

Леплю....

Красноярск

Вкуснота и красота))) Я сейчас твои браслеты в покупке и моде видела, зашла и полюбовалась.

Про бб молчу, настроения давно нет, молча поправлю, попрошу поправить и закрываю. Даже лента друзей грустная стала...

А ещё я за тобой в вк наблюдаю

0
06.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

А я и не в курсе новой политики( То есть фотографы теперь тоже не могут у себя в дневнике ничего продавать и съемки рекламировать ? А кружки чудесны, ну и браслеты , просто я тебя в инсте мониторю - видела их 😂

0
04.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

какие кружечки "
0
05.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Как же мне нравятся твои браслеты!!! Не могу глаз отвести, ну такие сочные))) люд, а из Берлина долго до Москвы идти будут?

0
04.05.2016
Мама мальчика (17 лет)

Люд,а открой секрет,как сделать такой дымчато-белый налёт,как на ягодках черники?

0
22.08.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Такие клевые кружки получились! как-то я их пропустила

0
24.05.2016
Ольга

Перстень - тортик ???????????? вкусный такой!

0
04.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

а что за новые условия публикации? а то я видимо что-то пропустила )))

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хочу такие кружечки :) можно цену?

0
05.05.2016
Мама девочки (31 год) Ижевск

Черешневый браслет - сказка!

0
04.05.2016
Флёр Весна!

Похожие записи