Войти

Мои девочки и новость)

Katyshka
Харьков

Поздравляю с новостью!!! КласСно придумано, уверена, скраперам придётся по душе твоя бумага, столько красивостей можно с ними натворить (мне вот идейка пришла в голову, класснючий альбом для фото будет)), мальчуковый набор, думаю, однозначно тоже нужен)))

Девчушечки как всегда милашечные, каждый рисунок хочется рассматривать до мелочей))) Здорово, что у вас очередной выходной (хотя он всё равно рабочий), я бы тоже сегодня от выходного не отказалась бы... весь день бы рукоделила)))

0
16.05.2016
Ya-mamka
Александра, 22 года 5 месяцевЯна, 14 лет 4 месяцаМилана, 11 лет 3 месяца Орша

Я в лёгком шоке от ваших рисунков... КАК??? можно такое нарисовать???? Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Суперские девчата!!!

0
16.05.2016
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Людочка, очень красиво! Удачи и в дальнейшем!

0
18.05.2016
Нелли
Москва

Девчушки очаровательные! Бумаги с твоими милашками - это чудо!

0
17.05.2016

Красота! И поздравления!, скрап-бумага выглядит на фотографии очаровательно!

0
16.05.2016
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Поздравляю! А мне как раз нужна скрап бумага для мальчиков. Так что жду с нетерпением!

0
16.05.2016
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Девочки супер))) поздравляю с выходом на новые просторы)))

0
16.05.2016
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

рисунки - просто ми-ми-ми) Девочка в бочке - особенно хороша

0
16.05.2016
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот девочка в бочке меня просто покорила - такая живая!

0
16.05.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
Молодец!"
0
16.05.2016
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

ой, круто!!!!! Поздравляю, Людочка!!!!!

0
24.05.2016
Оксана
Варвара, 14 лет 9 месяцев Снежногорск

Поздравляю с новым начинанием!!!!!!!!!

0
16.05.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Троица вчера была у католиков ☺

0
16.05.2016
Весна! как мы отдыхаем)

Похожие записи