Я долго думала, каким должен быть мой приветственный пост. Решила, что он будет максимально информативным)
*****************************************************************************
1. Мне 34 года
2. Я не ношу украшения
3. Мое обручальное кольцо из серебра
4. В пед. колледже играла на фортепиано) Ужас! Но по программе была индивидуальная музыка)))
5. 16 лет занимаюсь спортивными бальными танцами для себя
И их мам)))
Иногда я рисую раскраски.
Вернее, я не рисую их специально, а сканирую работу на черно-белом ( контуром этапе)
И получается вот так

Как вам идея?)
Девочек можно раскрасить так, как захочется! Такой простор для творчества))
Снова добрый день!!
За то время, что меня не было, я нарисовала просто нереальное количество своих девочек!
Пришла вам показать😊
И рассказать немного: что, чем и зачем)

Внимание! Под катом тритыщи фото!))))
И не только😊
Всем доброго дня!
Я снова вспомнила пароль от бб и пришла показать вам свои работы.
Возможно, меня кто-то еще помнит))) Было бы приятно
Итак, показываю, что у меня нового из полимерки
Внимание! Под катом ОЧЕНЬ много фото🙂
Всем доброго дня!
Сто лет не писала...
Пришла Вам показать новые работы.. У меня из скопилось очень много, но сегодня покажу две последние
Девочки-малышки. Ростик 22 см. Сшиты из хлопка. Ручки леплю из полимерной глины
Знакомьтесь ☺️
Больше фото под катом
Когда я была маленькой, у меня было море игрушек!
Но была одна кукла, которую я очень хотела. Пупс. Немецкий) Размером с настоящего ребёнка и очень "живой ". У него было мягкое тельце. Помните таких?
Только у одной девочки в нашем дворе был такой пупс.... Её родители работали в какой-то крутой гостинице в ресторане - и у неё был. А у меня были обычные родители. И этот пупс стоил 1/3 их зарплаты...... Хотя я уверена, что они бы мне его купили, если бы смогли достать....
А ещё у нас был каталог Otto.
Потому что бабушкина сестра была замужем за дипломатом и они долго жили в Бельгии и во Франции. Они могли купить пупса там - скажете вы. Нет, не могли) мне достался только каталог. Он был огрооооомный! Я его смотрела от начала до конца и "выбирала" себе платья, чашки и игрушки. И там были удивительные куклы с мимикой! С эмоциями на мордашках. Но в 1985 мечтать о такой кукле - это как сейчас о самолёте)))
Прошло 30 лет.
Я живу в Берлине. И часто бываю на блошиных рынках. Я люблю вещи с историей, с отпечатком времени.... Рядом с нашим домом есть "блошиный магазин". Я туда захожу.
И вот на днях зашла - а там они. Вернее, она - МЕЧТА! Две совершенно чудесные куклы с потрясающим живыми мордашками!
И они мои!!!
И мне снова 7 лет.
И я счастлива!!!!


И я напоминаю, что гораздо чаще я пишу в инстаграм
Уже совсем скоро мы с https://www.babyblog.ru/user/lenta/giomi ждём вас на первую летнюю встречу в этом году!

24 июня в 11 часов открываем летний сезон и дружно верим в хорошую погоду!))
На этой встрече вас ждёт самый настоящий мастер-класс по полимерной глине! Я научу вас делать вот такие почти-как-настоящие ягодки))
Как обычно, я гарантирую , что получится у всех! Даже у тех, кто еще ни разу не держал в руках пластику ;-)
Стоимость участия 30 евро, количество мест ограничено (пишите здесь или вличку), т.к. мастер у нас только один, а уделить внимание захочет каждому
Пы.сы. сразу предупреждайте мужей, что завтракать вы будете до полдника 
Ха!
Чтобы перечитать свои собственные посты четырехлетней давности и пойти мыть полы)
Руками....
В двенадцатом часу ночи...)))

За фото спасибо Саше
Давно это было, но я их люблю)
Мы тут за клубникой ездили.
На поле. Собирать.
Очень люблю я эти поездки! В окрестностях Берлина есть несколько полей/садов, где можно собирать ягоды. Правда, до некоторых из них тяжело добраться без машины....
Но мы ездим на S-банн в чудесное место! Там клубника, голубика, малина и красная смородина. Пока доступна только клубника)
Просто приезжаете, берете корзинки ( можно со своими приехать), вносите "предоплату" и идете собирать. Потом взвешиваете свой урожай и оплачиваете.
Как и во многих местах в Германии, здесь все основано на честности. С этой клубникой вполне можно "не дойти" до палатки с кассой и 5 раз уйти/уехать просто так) Но все доходят)


Теперь меня ждут 5 кило клубники!
Будем варенье варить, когда свежей наедимся! 
Помните, как в детстве мы собирали землянику на травинку ?)
Сегодня рассказала об этом Любомиру. Он удивился) Но нанизывал ягоды с большим воодушевлением.
И это он еще не знает, какое было удовольствие эти самые землянички с травинки есть! 
Немного детства вам в ленту!

Что получилось из этих бусин прячу под кат