Больная тема, уже 2.5 года, а я всё борюсь с туалетными делами. В год, когда начали приучать к горшку, напугали этим и теперь он боится наверное и туалета и горшка, не просится на горшок. Девочки, помогите
Волжский
Моему тоже 2,5 и в сад ходит уже год ( частный и там не заморачиваются с приучение) тоже орет когда сажаю
медведя сажает на горшок
я если сижу придёт нажмёт на смыв
сам орет
0
30.01.2022
Ответить
Не думаю, что ребёнок аж на полтора года запомнил испуг. Может, ему просто пример нужен, что делать с горошком? Мой, например, увидел своего двоюродного братика на горшке, и стал повторять. Пока ничего не понимает, штаны не снимает, и т.д., но садится то и дело.
0
26.01.2022
Ответить