Сыну исполнился год. С 10 до 11,5 мес спал всю ночь не просыпаясь, и вот несколько недель назад снова начал просыпаться ночью и просить смесь. Как отучить от ночных кормлений? Я считаю у него это привычка, то есть дело не в том что он не наедается днём! Аппетит хороший, ест всё, общий стол. Ужин в 18:00, перед сном в 20:30 смесь. Пробовала давать воду, не пьет, плачет. Ещё пробовала уменьшать количество смеси, все равно не спит, плачет.