Lar Bear жду девочку, 20 неделя Благовещенск (Амурская обл.) Год планирования и наконец получилось На 15 ДПО (1 день задержки) тест показал две полоски На 17 ДПО ХГЧ - 709 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шерин Мама девочки (5 лет) Киев Мои поздравления! Растите крепкими и здоровыми ! 0 30.10.2020 Ответить Мое первое УЗИ Похожие записи Кажется получилось Кажется, получилось 🤞🥹 Получилось? У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! У нас получилось! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027