Lar Bear жду девочку, 20 неделя Благовещенск (Амурская обл.) Мое первое УЗИ Первое УЗИ 5+4 недель Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама девочки (4 года) Варшава Прелесть! Поздравляю! Лёгкой вам беременности 🥰🥰🥰 0 29.10.2020 Ответить Год планирования и наконец получилось Похожие записи Как было в первый раз 😂 Первый раз Первые впечатления Я тут первый раз! Мой первый раз) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027