Девочки тут у нас проблемка нарисовалась, и не знаю куда написать то.... Сын учится в техническом универе на 2-ом курсе. Тяжело т.к. он больше гуманитарий.... ну и как по всей нашей стране дети идут учиться не куда хочется а куда прошли по баллам.
Подскажите можно ли (и как это сделать, если можно?) перевестись на другой факультет или даже в другой универ? Что можно сделать? Спасибо все сразу за ответы!!!