Войти
Мама троих (18 лет, 12 лет, 1 год) Самара

Готовлю подарки

потрясающе и как у тебя времени на все хватает)))

0
02.12.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

О это вообще ... мы с Лисой пытаемся делать... Я крашу свое, а она коробочки какие нибудь. Поэтому особенно её люблю когда она в обед спит!!!!

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Красота! такие подарки, конечно, получать гораздо приятнее) Обрежьте только сообщение)

0
01.12.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Спасибо!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

очень все красиво получается)))

0
01.12.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

спасибо!

0
02.12.2011
А мы стрельцы! Первый день зимы удался!!!!

Похожие записи