Чу

десная погодка. Погуляли на славу!!!



Чу

десная погодка. Погуляли на славу!!!



Какая горка!!
Погода уже дня два радует)))
Да, хоть гулять приятно и весело! 
Да, нормально для начала зимы.
с зимой вас... а мы все ждём снега... а его все нет +-5+6
Со снегом светлее и веселее! Мы вам его желаем!!!
мы сегодня тоже с подобной горки покатались )