подскажите пожалуйста!!!! Понятно что только начался учебный год. Дети еще не осознали.... НО!!! Что можно предъявить учителю в следующей ситуации... Дети плохо себя ведут на уроке, а это уже вторая смены в школе примерно 15-17 часов... Учитель в наказание оставляе класс на дополнительные 7 и 8 урок, а это вторая смена... простите там уже уборщицы убираться приходят и сторож. ПОЖАЛУЙСТА подскажите как правильно и по закону объяснить педагогу что такое недопустимо?!