Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Самара

САМАРЧАНКИ к вам вопросик

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

согласна с Танюшкой- там всегда афиши есть...
 на крокодильчиковой ферме рядом с вами были? нам понравилось...

0
02.11.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Спасибо!

0
02.11.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Еще в алабина рукодельная выставка. Там для малышей песочные рисовашки и еще что-то:-)
0
02.11.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

хорошо, спасибки, надо бы куда нить вылезти :-)))

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Самара

вот смотрите варианты http://bebinca.ru/spravochnik/

а вот на ноябрь собственно афиша  http://bebinca.ru/blog/?p=9925

0
02.11.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Спасибо!

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Мы в кукольный театр по субботам ходим. Еще музеи - сыну нравится Алабина и галерея Радуга.

В Динопланете бывают представления по выходным. 

0
03.11.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Аааа  в кукольном бывают представления по субботам все таки...  А то репертуар посмотрела и пока нет субботы.

0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Вам ниже ссылку дали на афишу. Все спектакли кукольного идут в выходные.

0
04.11.2012
Уроки в школе !!!!!????? Пигис милашки в чайных чашках

Похожие записи