Девочки, куда можно сводить детенка 3-х лет в выходные. Нашла афишу кукольного театра, но там нет представления в выходные... :-((
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет)
Самара
согласна с Танюшкой- там всегда афиши есть...
на крокодильчиковой ферме рядом с вами были? нам понравилось...
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Самара
вот смотрите варианты
а вот на ноябрь собственно афиша
0
02.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Самара
Мы в кукольный театр по субботам ходим. Еще музеи - сыну нравится Алабина и галерея Радуга.
В Динопланете бывают представления по выходным.
0
03.11.2012
Ответить
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет)
Самара
Аааа в кукольном бывают представления по субботам все таки... А то репертуар посмотрела и пока нет субботы.
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Самара
Вам ниже ссылку дали на афишу. Все спектакли кукольного идут в выходные.
0
04.11.2012
Ответить