

Рязань
Спасибо,Лена. Я старалась.Огромное спасибо Жене за развивашки которыми она нас снабжает.
0
01.06.2013
Ответить
Это точно!!!! Все легко и просто, а главное дети в восторге)))))
0
02.06.2013
Ответить
Рязань
Женя,спасибо.У меня дочка их любит(больше по нраву те на ктр. животные),но если шить для ребеночка после 1,5 лет,то лучше "замочек"не делать,это упрощает задание.Но сшить ,Женя,обязательно нужно.
0
31.05.2013
Ответить
Рязань
Да из фетра.Есть МК у Евгении Шилопоп и идея тоже ее
0
26.04.2013
Ответить
