Всем доброго дня.
Сшила я для себя любимой обложку на паспорт, а дочке тоже захотелось такую же.Пришлось исправляться и шить похожую, но так как паспорта у нее еще нет( ей 2,5 годика), то сделала по-быстрому блокнотик.
Обложки выполнены из 2 мм мягкого корейского фетра.Для декора использовала термотрансферы . Только знакомлюсь с этим "зверем",на фетр клеится просто замечательно, а вот на ткань у меня пока проблематично :( , переводится только часть рисунка.Может кто-нибудь знает в чем моя ошибка?
Прошу к просмотру.
Обложка с большим сердцем -моя, с маленьким -дочкина.




Всем спасибо за внимание 
