Девчонки, привет.
Не планировала я шить елочные игрушки сейчас, но на днях у меня не было электричества почти весь день. Из-за этого не включить швейную машинку, комп, клеевой пистолет :( Все то,что так необходимо для работы . Поэтому осталось только вырезать и шить в ручную . А что ? Выбор упал на барашков .
А сейчас прошу посмотреть на них и немного на процесс их создания :)



А это девочки...овечки . 


Всем спасибо за внимание .
P.S : При пошиве игрушек использовала жесткий и мягкий корейский фетр.