Войти
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

платные роды

Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я рожала. Стоит около 100 тыс. Зато условия, как на курорте, а не в больнице. Питание по меню 6-разовое. А в родах отдельный комфортабельный родзал,  личный врач и акушерка. Анестезиолог по первому требованию. Бесплатно я бы в России рожать не стала. Лежала один раз на сохранении в государственном роддоме ужас просто. И условия, и отношение...

0
11.11.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

в москве такой стоит 150-250)))

0
11.11.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, я знаю)

0
12.11.2011

Не Фурштадская ли?)))) Наш любимый р/д)))) Только туда! Это была одна из лучших недель моей жизни)))

0
13.11.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага! Сейчас снова туда) А ты?

0
14.11.2011

Ааааа))) И мы тоже))) Я к тебе в друзья стучусь, ок?))

0
14.11.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно! Мы же раньше даже дружили) Ты же с Тухачевского? У кого рожать будешь? Я у Легашовой.

0
14.11.2011
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

я рожала платно - правда это уже почти 3 года назд было, поэтому по ценам подсказать не могу ))))))) а так - за втроым только платно пойду ))))) Отдельный родблок, отдельная палата - либо мама, либо муж после родов были со мной постоянно - помощь оч хорошая )))) И еще конечно же врача у которого буду рожать сама выбирала )

0
10.11.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Преимущества в каждом роддоме разные, например в Москве платные роды от 50т.р.-200т.р. как в других городах я не знаю, позвоните в свой роддом и проконсультируйтесь =))

0
11.11.2011
вдм дурацкие сны

Похожие записи