платные роды
Я рожала. Стоит около 100 тыс. Зато условия, как на курорте, а не в больнице. Питание по меню 6-разовое. А в родах отдельный комфортабельный родзал, личный врач и акушерка. Анестезиолог по первому требованию. Бесплатно я бы в России рожать не стала. Лежала один раз на сохранении в государственном роддоме ужас просто. И условия, и отношение...
Не Фурштадская ли?)))) Наш любимый р/д)))) Только туда! Это была одна из лучших недель моей жизни)))
ага! Сейчас снова туда) А ты?
я рожала платно - правда это уже почти 3 года назд было, поэтому по ценам подсказать не могу ))))))) а так - за втроым только платно пойду ))))) Отдельный родблок, отдельная палата - либо мама, либо муж после родов были со мной постоянно - помощь оч хорошая )))) И еще конечно же врача у которого буду рожать сама выбирала )
Преимущества в каждом роддоме разные, например в Москве платные роды от 50т.р.-200т.р. как в других городах я не знаю, позвоните в свой роддом и проконсультируйтесь =))