последнее узи!
завтра идём на узи.
будем делать фоточки.
будем делать фоточки.
будем делать фоточки.
завтра идём на приём.
даже лежать невозможно.говорит ли режим малыша,когда он ещё в животике,о том,как он будет спать,когда родится?
девчонки,очень люблю кофе.во время беременности полностью отказаться от него не смогу.скажите,в каком количестве можно его пить?