4 марта решила отлучить...вернее пыталась уже давно..только без толку:(Уменьшить кормление,вернее пустое вешанье на сисю, не получалось..С ней мы засыпали,ее успокаивались.Не давать в течении дня выходило не всегда.Ночью тоже(под утро закатывалась истерика,компот не помогал)И вот решилась:)В обеденный сон,показала что сися-кака:))))Намазала майонезом(Саха не любит кефир,майонез,творог)Она даже пробовать не захотела,решила что это действительно-буээээээ:)Вечером опять кинулась к сисе,но вовремя вспомнила что она "бе" и шарахнулась в сторону...Ночь прошла без проблем...А утром начались проблемы у меня
Я протормозила...решила что само пройдет...ну сколько там того молока?Не перевязалась,не купила таблетки...Короч проснулась с каменной грудью пятого размера.Пробывала сцедить,да камни толком не разбила.Зганяла в аптеку,купила "Достинекс"(сказали одной таблетки хватит)Выпила полтаблетки в обед.Вечером муж помог сцедиться,т.к. я к вечеру совсем раскисла и притронуться не могла...жуткая боль...туман в голове(наверно температура поднялась).Для страховки перевязал пеленкой(вроде корсета).Ночью выпила вторую половину таблетки.Вроде все.Четвертые сутки пошли сегодня.Только боюсь чай пить,да вообще ограничиваю себя в питье.Кто знает это действительно все???А то свекровь напугала,говорит что знакомая отлучила,а потом пиво выпила и опять приток,камни..
Отлучаем!
отлучила дочу неделю назад - отдала маме на 2 дня. грудь не перевязывала, таблетки не пила.
первые два дня, когда грудь распирало, сцеживалась по-немногу до чувства облегчения. потом все прошло, ничего не сцеживаю, грудь мягкая.
наконец-то доча спит всю ночь, не просыпаясь и ест прикорм нормально!))))
0
07.03.2010
Ответить
У меня долго не пропадало месяца 1,5 самое ужасное было первые 2 недели я аж заливалась, приходилось сцеживать. Сейчас прошло 2 месяца и еще немножко есть, но уже не льется. Зато титьки висят, как-будто их сдули, хоть опять корми.
0
09.03.2010
Ответить
я тоже боюсь чай пить,горячий суп есть,вдруг наберется?А грудь уже невидно почти:)Пропала...Мне знакомая еще предлагала сфоткаться на память с 3 размером....Но не успела...хоть бы до нулевого не докатиться:)))))))))))
0
16.03.2010
Ответить