Войти
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Подготовка к НГ началась))

Мы тоже всегда большую ёлку наряжаем, только игрушки небьющиеся приходится выбирать. А у нас увлечение оружием началось. Так что Дед Мороз принесёт нам и меч, и автомат, и робота, и много ещё чего. Мечей и автоматов, кстати, как я поняла, много не бывает: как-то быстро всё это в бою выходит из строя =)))

0
09.12.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Оружие.. понятно)) теперь я знаю , что вам дарить на НГ))

0
09.12.2011

Зато теперь мне не понятно! ))) Что бы вы хотели получить? ЧЕГО У ВАС ЕЩЁ НЕТ???!!! ))))))

0
11.12.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
Да мы всему рады)) можно какую нибудь игрушку развивашку от 6+мес, потому что на сейчас у нас полно всего)))
0
12.12.2011

Ясно... Бум думать!

0
12.12.2011

А у нас Селе дед Мороз принесет собачку на веревочке, которую надо за собой катать, а она при этом гавкает, и пирамидку :)

0
26.12.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Круто!!! )) везет Селику) а нам еще набор посуды Avent))) (от бабушки:))

0
26.12.2011

Тиму тоже отличные подарки! Всего несколько дней до НГ осталось!!!))) А к нам в гости наверное подружка Селина прийдет!! Ох ему достанется))))))

0
26.12.2011
Лидия
Ванька, 14 лет 11 месяцев Москва

О! Придумала,чего Ваньке подарю) Решила составить для него генеалогическое (или как-то так оно называется) дерево! Напишу имена всех родственников, кого вспомню я и те, с кем пообщаюсь, и еще добавлю туда фоток, вставлю все это в рамку, подрастет, пусть изучает!

0
06.12.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Я написала уже небольшое генеалогическое дерево в его альбомчике с фотками) но там только до прабабушек и прадедушек дошла)) у тебя классная идея!!! поддерживаю! надо будет тоже задуматься!

0
06.12.2011
Лидия
Ванька, 14 лет 11 месяцев Москва

А я и не подумала, что малышу тоже надо что-то дарить!!! Вот я лохушка-то) А ты молодец! Я теперь тоже озадачусь!

А что касается новогодних наряжелок, у меня сынулька очень любит лампочки и огонечки! Так что елка будет обязательно с гирляндой из фанариков)))

0
06.12.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже обожаем различные фонарики и вообще все что светится))) а елку мне самой уже хочется)

0
06.12.2011

Юляшище, а, кстати, коврик развивающий у вас уже есть?

0
09.12.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, он у нас с 2-х месяцев, вовсю уже на нем играет) в зеркало таращится, которое на коврике, улыбается мальчику, который на него из зеркала смотрит;)))


0
09.12.2011
Про кино

Похожие записи