До НГ осталось каких-то 24 дня!!! подарки уже почти куплены, а что еще не приобретено, хотя бы уже придумано))) Я думала, что в этом году не буду наряжать большую новогоднюю елку,т.к. малыш еще пока не понимает, что такое НГ и елка. Решила поставлю маленькую елочку со светящимися иголочками) но потом, подумала, что хочется все таки праздника и красоты дома)) поэтому передумала и буду наряжать большую! Также приобрела подарочек и малышу)) хоть он и не понимает пока ничего в подарках, но подумала, что все таки так будет правильнее, всем подарки)) подрастет, покажу на фотках, что подарочек у него был)) дед - мороз подарит моему малышу красивые цветные кубики из ELC
А как вы готовитесь к НГ? что подарите своим малышам?