Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Первый раз...на развивашки!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Видимо, весенний прилив сил!

А мы наоборот - пока была зима, ходили (холодно, долго не погуляешь просто так по улице). А сейчас некогда :)

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мы вот как-то всю зиму и осень гуляли, мы вообще в любую погоду гуляем))) то одни дела были, то прививки, то болели.

а сейчас просто вот решила попробовать сходить и понравилось! Да, сейчас на улице полно детишек) все высыпались гулять после зимы)))  и на занятия и гулять успеваем)))

0
16.04.2013
Новинки! Scotchi

Похожие записи