Не ходили мы весь год никуда, кроме прогулок в наш любимый парк с друзьями. Занимались и развивались дома, сами, по пособиям, книгам итд.
Либо весна пришла, либо не знаю что) но почуяла я, что ему этого не хватает. Нужно больше музыки, общения, как мне кажется. Вот пошли в
развивашки рядом с домом. Очень понравилось и мне и Тиму. Обязательно пойдем еще!