Подскажите, пожалуйста, хорошие детские садики в районе Проспект Вернадского, а также садики при которых есть ЦИПР
Ничего не знаю про садики в этом районе. Посоветтуйте, куда можно походить на развивашки, где есть группа кратковременного пребывания?
Также,
мы стоим на очереди в детский сад № 215 Центр развитися ребенка, который находится по адресу ул. Лобачевского, 58. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то туда уже ходит на какие-то занятия? хотелось бы услышать отзывы.
В преддверии майский праздников хочу разыграть еще одну конфетку.
Победитель будет один. В подарок получаете один браслет черного ИЛИ белого цвета (камень агат), с именем ИЛИ подвеской (уже по договоренности с победителем!)
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ ПРОДЛЕН ДО 23 АПРЕЛЯ! ТЕПЕРЬ КОНФЕТКА БУДЕТ РАЗЫГРАНА 24-ОГО АПРЕЛЯ! ЗАЯВКИ ДО 22 ДО 00.00!
Конфета будет разыграна в 20 апреля 2013! Заявки заканчиваю принимать 19 апреля в 21.00! Все что для этого нужно:
1. Разместить в своем дневнике картинку конфетки и ссылку на этот пост с пометкой "Статус сообщения" "НЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ РЕЧИ"!
2. В комментариях этого поста указать ссылку на Ваш пост с конфеткой в дневнике!
3. Присоединиться к в Контакте и нажать кнопочку "Рассказать друзьям". - важное условие!
4. Получить свой порядковый номер, и зайти сюда 20 24 апреля ,чтобы узнать имя победителя!
Победитель будет определяться случайным генератором чисел!
P.S. Для тех, кто в instagram - uaccessoreis. Присоединяйтесь!
У нас зависимость от мультика Маша и Медведь(( Уже сама не рада, что показала. Просит все время, чтобы я ему включила. Может сидеть смотреть, как зомби, очень долго. Я уже не разрешаю, по-тихоньку перевожу на 2-3 серии в день, и вообще,хочу перевести на какой-то другой мультфильм, более полезный что-ли. А то Маша ничему хорошему не учит и громкая слишком.
Что смотрят Ваши детки? и смотрят ли вообще? и как долго?