Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.10.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
48
записей
13
друзей
2
подписчика
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
Первый раз...на развивашки!

Не ходили мы весь год никуда, кроме прогулок в наш любимый парк с друзьями. Занимались и развивались дома, сами, по пособиям, книгам итд.

Либо весна пришла, либо не знаю что) но почуяла я, что ему этого не хватает. Нужно больше музыки, общения, как мне кажется. Вот пошли в

развивашки рядом с домом. Очень понравилось и мне и Тиму. Обязательно пойдем еще!

2
Про детский сад. (м. пр-т Вернадского)

Подскажите, пожалуйста, хорошие детские садики в районе Проспект Вернадского, а также садики при которых есть ЦИПР

Ничего не знаю про садики в этом районе. Посоветтуйте, куда можно походить на развивашки, где есть группа кратковременного пребывания?

Также,

мы стоим на очереди в детский сад № 215 Центр развитися ребенка, который находится по адресу ул. Лобачевского, 58. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то туда уже ходит на какие-то занятия? хотелось бы услышать отзывы.

Заранее всем большое спасибо!

Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
Конфетка!

И снова КОНФЕТКА!

ПОБЕДИТЕЛЬ НОМЕР 15!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/soon07

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


В преддверии майский праздников хочу разыграть еще одну конфетку.

Победитель будет один. В подарок получаете один браслет черного ИЛИ белого цвета (камень агат), с именем ИЛИ подвеской (уже по договоренности с победителем!)

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ ПРОДЛЕН ДО 23 АПРЕЛЯ! ТЕПЕРЬ КОНФЕТКА БУДЕТ РАЗЫГРАНА 24-ОГО АПРЕЛЯ! ЗАЯВКИ ДО 22 ДО 00.00!

Конфета будет разыграна в 20 апреля 2013! Заявки заканчиваю принимать 19 апреля в 21.00! Все что для этого нужно:

1. Разместить в своем дневнике картинку конфетки и ссылку на этот пост с пометкой "Статус сообщения" "НЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ РЕЧИ"!

2. В комментариях этого поста указать ссылку на Ваш пост с конфеткой в дневнике!

3. Присоединиться к группе в Контакте и нажать кнопочку "Рассказать друзьям". - важное условие!

4. Получить свой порядковый номер, и зайти сюда 20 24 апреля ,чтобы узнать имя победителя!

Победитель будет определяться случайным генератором чисел!


P.S. Для тех, кто в instagram - uaccessoreis. Присоединяйтесь!


Всем удачи!



Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
Маша и Миша((

У нас зависимость от мультика Маша и Медведь(( Уже сама не рада, что показала. Просит все время, чтобы я ему включила. Может сидеть смотреть, как зомби, очень долго. Я уже не разрешаю, по-тихоньку перевожу на 2-3 серии в день, и вообще,хочу перевести на какой-то другой мультфильм, более полезный что-ли. А то Маша ничему хорошему не учит и громкая слишком.

Что смотрят Ваши детки? и смотрят ли вообще? и как долго?

Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
Новинки!

Яркие цвета к лету! Успейте заказать!

Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва
Красивые, а главное, очень вкусные торты)!!! (извините, за не формат)

Девочки! Моя подруга делает шикарные торты! а главное очень вкусные!

Она живет в Тунисе, но в Москве будет в мае! (после 12-ого)

Если кто-то хочет порадовать себя и своего малыша очаровательным тортиком по Вашему индивидуальному дизайну и вашим вкусовым предпочтениям, просим))!

Можете сделать заказ!

Ksenia

Тортики

Тимофей
14 лет 11 месяцев