Вместе с прикормом пришла мысль о покупке морозильной камеры. Хочу литров на 250....хотя это на глаз, у нас семья из 4 человек, думаю достаточно будет. Перечитала много чего, нахожусь без сознания, не отвечаю за свои действия. 

По конструкции морозилки делят на шкафы (как холодильник) и лари (в виде сундука). Пока склоняюсь к ларю, хотя шкаф явно занимает меньше места. Из производителей с небольшим отрывом лидирует Атлант, про него, если пишут, то только хорошее. Единичные положительные отзывы о соотношении цена/качество у Ардо, Беко....Вирпул....больше не помню.
Купить надо быстро, пока овощи не кончились. У кого что есть, кто что слышал...
Помогите, бабоньки! 