Войти
Юля
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.05.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
184
записи
53
друга
37
подписчиков
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
фолликулометрия

Приветик! вчера (10ДЦ) было на УЗИ. Результаты: ПЯ - фоллукул 9 мм, ЛЯ - фоллукул 13 мм, эндометрий - 7,8 мм

Собираюсь в этом цикле делать ИИ. Врач сказала приходить на следующее УЗИ в пятницу (14 ДЦ).

Скажите с такими показателями возможна О? И на какой примерно день она должна быть?

 

Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
О прегниле...

Приветик! Помогите советом, плиззззз

Ситуация такая: в этом цикле собираемся провести инсеминацию в естественном цикле. О не стимуливали. О у меня вроде бы сама наступает. Сейчас 10 ДЦ. Сегодня иду первый раз на фолликулометрию (УЗИ). Врач сказала, что как только по УЗИ мы видим, что ДФ дорос до 20мм, то на следующий день делаем ИИ. А топом еще раз через день. И только потом еще раз посмотрим на УЗИ, чтобы удостоверится, что О прошла.

Я хотела бы узнать по поводу прегнила... Ведь его колят для того, чтобы повысить ЛГ...

Можно ли его уколоть, когда ДФ дорастет до 20 мм? В какой дозировке? И через какое время после укола обычно наступает?

Хочется перестраховаться...чтобы уж наверняка

Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
побочки от клостика

Приветик, дквчонки! После 3-ех курсов приема клостилбегита у меня возникла такая проблема, как жуткое выпадение волос!!!! После приема прошло уже больше 2-ух месяцев, а волосы не только не восстанавливаются, а выпадают еще сильнее.

Кто сталкивался с такой проблемой? Как потом лечили? Через какое время это проходит?

я в шоке!

Пы. Сы. В описание к клостилбегиту написано, что возможно выпадение волос, с последующим 100% восстановлением

Алексей
20 лет 6 месяцев
Ирина
14 лет 4 месяца