Доченька и сын
Теперь я могу сказать с полной уверенностью, что мне не страшно оставлять детей одной комнате. Просто вначале дочка не знала как с маленьким обращаться. Могла например перевернуть его на живот, или взять дурачась в рот соску и т.д.
Катюша очень трепетно относится к братику. Дает ему соску, выкидывает памперсы в мусорное ведро, разговаривает с ним, гладит его. Так трогательно все это.
Очень переживает, когда Данечка плачет. Сразу пинает меня, чтобы я что-то сделала с ним.
Как-то раз была на кухне. Сын спал, Катюшка играла в своей комнате. И у дочки нежность что ли проснулась, хотела вообщем соску датьДанечке, а тот проснулся. Как же она потом плакала, я говорит братика разбудила. Хотя не ругаю я ее.Я вообще в отношение братика и сестренки стараюсь все спокойно говорить и обяснять.
Ревности пока не ощущаю. Но вечером я стараюсь всегда уделеть время дочке, в основном рисуем, собираем пазлы или занимаемся по тетрадке, в зависимости от настроения.
Доченька.... Все-таки она такая нежная у меня, ранимая. Так и хочется ее тискать, обнимать, целовать.